Полоса препятствий

Хотим весной сделать во дворе дома полосу препятствий для детей. У кого был опыт сооружения чего-то подобного, подскажите, реально ли своими руками сделать что-то достойное или, все-таки, отдать предпочтение покупному варианту?
Автор:
Дата:
18 января 2020 в 21:45

Ответы

4
Добавить ответ

Лена 18 января 2020

У нас на даче полоса препятствий, сделанная из подручных материалов заботливым дедушкой для внуков. Не могу сказать, что сделано все идеально, но детям нравится.

Жилянский 18 января 2020

Если вы не знаете, как сделать полосу препятствий, множество идей можно найти в интернете. Но, вы же понимаете, что надо иметь хоть какой-то опыт, чтобы сделать все не только функционально, но и красиво, а самое главное – учесть вопрос безопасности для ребенка. Поэтому, я считаю, что покупные варианты предпочтительнее, тем более, сейчас предлагают достаточно много интересных вариантов, вот, например
dvorick.ru/labirinty-i-polosy-prepyatstviy

Поваренок 18 января 2020

Мы купили надувную полосу препятствий для ребенка. Сейчас используем в квартире, но летом можно вынести и во двор. Она рассчитана на совсем маленьких детей.

Жульверн 24 февраля 2020

Если Вы переживаете за безопасность детей, то следует первоначально продумать и напольное покрытие. Что будет под полосой препятствий Вы думали уже: мягкие плиты, песок или газон? Это очень важно, так как при отсутствии какого-либо покрытия, ссадин не избежать. А для детей это наибольшее горе. Если будете рассматривать как вариант - газон, то можете узнать сколько стоят семена травы газон.москва Удачи.