Тема

Не так давно остатки старой детской площадки в нашем дворе снесли и остался пустырь. А вот новую будем ждать годами, что нас не устраивает. В итоге решили, что сами займемся этим вопросом. Вопрос в другом - что и как лучше установить детям?
Дата:
12 февраля 2020 в 21:00
Форум:

Ответы

4
Добавить ответ

Павел Пряхин 12 февраля 2020

Ну я бы задал первый вопрос в ответ - а каким деньгами вы располагаете? И уже исходя из этого ответа мог что-то предложить. Иначе бессмысленно что-то советовать.

Юрий Коринин 12 февраля 2020

Мне кажется, что сейчас несложно что-то придумать. Столько предложений существует, что на любой вкус и кошелек можно выбрать. Если хотите - можете смастерить что-то сами, либо можно купить уже готовый какой комплекс детской площадки. Можно и в виде машины, и ракеты, и маяка. Все, что фантазия позволит. Вот посмотрите, что какие детские площадки существуют dvorick.ru

Жульверн 15 февраля 2020

Можно еще посеять газон для активных игр детей, потому как мальчишки часто гоняют мяч летом. А для самых маленьких еще песочница будет кстати.

Генрих 15 февраля 2020

И мне кажется, что на территории любого двора должна быть отведена зона под газон. Для детей это будет место игр с мячом, да и взрослые летом могут устроить семейные пикники. Только тогда стоит делать газон в тени, чтобы в жаркое время иметь возможно наслаждаться отдыхом. Кстати для этих целей можно приобрести теневыносливый газон http://mosagrogroup.com/