Выборы МГД 2014. МОРОЗОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Нужна поддержка общественности!!! Народный кандидат!
МОРОЗОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
Депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве. Кандидат в депутаты МГД 2014. Избирательный округ №8 - Председатель комиссии по организации выборных мероприятий, а также взаимодействию с общественными объеднинениями и информированию. - Член комиссии муниципального Собрания по бюджетным отношениям и муниципальной собственности. Биография. Родился в 1980 году в городе Москве. Место жительства – город Москва, район Сокол. Москвич в четвертом поколении. Коренной Соколянин. Учился в школе №149 на Соколе. Женат, воспитываю дочь. Образование высшее. В 2005 году окончил Российский институт текстильной и лёгкой промышленности по специальности инженер. С 2013 года получаю второе высшее экономическое образование в Московском авиационном институте. В настоящее время работаю главным специалистом в ООО «Второй проектный институт» на Соколе. В 2012 году избран депутатом Совета депутатов муниципального округа Сокол. С 2012 года являюсь членом Общественно Совета Северного административного округа. С 2013 года Управляющий Советом ГБОУ города Москвы средняя общеобразовательная школа № 149. Я ежедневно провожу встречи с жителями как муниципальный депутат. Мне известны проблемы района и округа. Я считаю, что только личное общение депутата и жителя поможет найти правильное решение проблемы. По Вашим обращениям я выделил наиболее приоритетные направления и мне нужна ваша поддержка на выборах для реализации моей программы. Занимаю активную гражданскую позицию, основные направления в работе направлены на развитие социальной политики: - Безбарьерная среда (улучшение условий для инвалидов и пожилых людей). Ощутил на собственном опыте, что такое быть инвалидом. Сев в инвалидную коляску проехался по району и выявил труднодоступные места. После чего начал предпринимать меры по благоустройству и развитию данного направления. Создание безбарьерной среды для инвалидов и людей с детскими колясками и велосипедами. Оборудование пандусами и лифтами, которые будут работать, а не сделаны для галочки. - Проект В.Н.У.К - волонтерское движение, (Ветеранам Нужен Уход и Компания, забота о пожилых людях), (соучредитель). Организовал бесплатные курсы для пожилых людей по обучению компьютерной грамотности. Проводил тематические встречи по интересам совместно с волонтерами. Участвовал в организации бесплатных услуг для ветеранов это уборка квартир, мытье окон, ремонт. - Соучредитель НП Содействия физическому и духовному развитию детей и молодежи «Новое поколение». Этому направлению я уделяю особое внимание, ведь молодежь наше будущее. Как руководитель молодежного клуба «Новое поколение» я веду работу в следующих направлениях: - Привлечение трудных подростков к социально интересным проектам. Отвлечение от негативного влияния улицы. - Патриотическое воспитание молодежи. Выезды с поисковыми отрядами на места сражений. Вахта памяти. Работа с ветеранами. - Бесплатные тренажерные залы для молодежи. - Развитие велосипедного спорта. - Формирование культуры и духовности. - Общественный контроль - Председатель Общероссийского общественного движения в защиту прав и интересов потребителей «Объединения потребителей России» в САО. Защита прав потребителей. Хватит кормить нас просроченными продуктами и продавать алкоголь несовершеннолетним. Я выступаю за общественный контроль потребительского рынка и за увеличение ответственности для недобросовестных продавцов. Информация на товаре и ценнике должна быть хорошо видна и понятна. - Контроль в сфере ЖКХ, качественный ремонт подъездов, благоустройство дворов и прилегающих территорий. Контроль заказчика и подрядчика управляющих компаний. Приемка объектов вместе с жителями. Создание удобных и уютных месть для отдыха и досуга горожан. Беседки, зеленые скверы. Благоустроенные парки. - Сохранение исторического облика Москвы, защита мемориальных зон. Я готов отстаивать интересы своих избирателей и добиваться справедливости!!! Мой девиз.
Морозов Сказал- Морозов Сделал!
Автор:
Дата:
5 августа 2014 в 20:58