Форум

Форум района Аэропорт

10 Добавить тему

Помогите советом

3 февраля 2020
В скором времени предстоит достаточно дорогостоящая покупка. Собираемся приобретать жилье. Мнения об идеальном варианте квартиры для семьи у нас с женой отличаются. Она хочет только квартиру в новостройке. Но я бы искал вариант уже с ремонтом на вторичном рынке. Кто прав? И как минимизировать риски в обоих вариантах?
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ
Автор: Артем Татарченко

Дача

2 марта 2020
Наконец-таки настала долгожданная весна. Первые деньки, прям радуют своим теплом. Так вот планирую начинать обустраивать свой дачный участок. Хочу засеить всё декоративным газоном http://www.газон.москва/shop/dekorativnye-gazony. Сделать пару клумб, какие ещё идеи можете подкинуть насчёт оформления дачного участка?
Автор: Рамиля Skachko

Игры

2 марта 2020
А вы разрешаете своим деткам играть в компьютерные игры? Вчера нашли крутой сайт где можно играть в логические игры онлайн https://quicksave.su/logic-games. Ребёнок был в восторге. Правда сегодня уже всё утро просит. Как часто вы разрешаете играть своим деткам, и в какие игры? Думаю, что логические игры для шести лет как раз подходят.
Автор: Рамиля Skachko

Подарок на новоселье

29 февраля 2020
Скоро сестра будет праздновать новоселье. Хочу заранее придумать презент на данное торжество. Но вот идей особых пока нет. Может кто подскажет, что будет уместным на таком мероприятии?

Выбор головного убора

25 февраля 2020
В повседневной жизни даже летом я привык ходить без головного убора. На море иногда одевал кепку. Но в этом году намечается поездка с друзьями в горы, а ходить в походы без головного убора довольно опасно. Думаю, что в кепке лоб будет потеть, да и ее может сдуть с головы. Какой головной убор стоит приобрести?

Встреча выпускников

7 февраля 2020
Хотим организовать встречу бывших одноклассников. Большинство сейчас живет в разных районах Москвы, но есть и иногородние. Подбираем заведение, где можно отдохнуть, расслабиться, желательно без лишних глаз. Буду рад любым советом по выбору места для мероприятия.
Автор: Поваренок

Найден Рыжий кот 28 января на Самеда Вургуна!

4 февраля 2020
Жители района Аэропорт! Очень надеюсь найдём хозяина взрослого, явно домашнего кота. Сидел под машиной 28 января рядом с домом 1 ул. Самеда Вургуна. На шее ошейник от клещей и блох. если знаете где можно максимально разместить информацию о коте, буду благодарна!)
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района
Автор: Мила

Не разжигается котел

31 января 2020
Дом отапливается с помощью настенного газового котла. Сегодня столкнулся с такой проблемой, что котел не разжигается, несмотря на то, что газ подается и искра есть. Осмотрел, увидел, что не открывается газовый клапан. Можно ли отремонтировать самостоятельно?
Автор: Дмитрий

Металлочерепица

4 января 2020
Привет всем, у меня такой вопрос, есть ли минусы у металлочерепицы? Хотим сделать кровлю новую из неё. Я из Челябинска.
Автор: Валентина Мельник

Фермерские продукты!!!!

11 декабря 2017
Замечательно что открылся новый отдел фермерские продукты :YMHUG: на Черняховского 4 а в круглосуточном магазине, молочная из деревни бончарово и Тамбовская область!!!! Очень приветливые девушки продавцы и очень вкусная продукция!!!
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района
Автор: Валерий Васильевич